Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
1 672 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский р-он, пос. Строитель
,
Тамбовская область
Завершён
05.10.2016 00:00
Документация
- 30.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 100834-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 100834-1"
- 27.09.2016
- Извещение к торговой процедуре #15253791 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 100 834, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 100 834, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 100 834, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №100 834.docx
- Документация о запросе предложений №100 834.docx
- Логотип.pdf
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса