Тендер: Оказание комплекса складских услуг
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Батайск
,
Ростовская область
Завершён
29.12.2016 00:00
Документация
- 30.12.2016
- ДОГОВОР на оказание складских услуг
- Документация о запросе котировок №05-16 от 21.12.2016
- Техническое задание №07-16 от 21.12.2016
- Протокол
- Протокол запроса котировок №31604540664-01
- 27.12.2016
- Извещение поставка поставка рыбной продукции 2017
- Документация о запросе котировок
- Проект договора
- Техническое задание
- Вопрос
- Разъяснения
- 22.12.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ К ЗАПРОСУ ЦЕН.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ЦЕН.doc
- 21.12.2016
- ДОГОВОР на оказание складских услуг
- Документация о запросе котировок №05-16 от 21.12.2016
- Техническое задание №07-16 от 21.12.2016
- Извещение к тендеру #4680944 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса