Тендер: Выполнение работ по разработке проекта нормативов предельно-допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферу
Начальная цена
260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
15.12.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- Протокол №93 от 21.12.2016
- Протокол оценки и подведения итогов №31604395217-02
- Протокол вскрытия и рассмотрения №31604395217-01
- 20.12.2016
- Информация о целесообразности.docx
- КД охрана 2017 Лицей 13 Химки.docx
- Обоснование НМЦК (ОБРАЗЕЦ).docx
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx
- Протокол НМЦК (ОБРАЗЕЦ).docx
- ТЗ охрана 2017 АВТОНОМКИ.doc
- Scan0025.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604386458-01
- протокол подведения итогов конкурса 16122016.pdf
- протокол рассмотрения заявок 16122016.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31604386458-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604386458-03
- Аукционная документация.doc
- протокол Аукцион.pdf
- протокол Аукцион.pdf
- 19.12.2016
- Документация конкурс
- Документация конкурс
- Конкурсная документация охрана на 2017г.
- Протокол вскрытия конвертов по открытому конкурсу
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31604379203-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604379203-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604379203-03
- 17.12.2016
- Протокол №85 от 16.12.2016
- 29.11.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Извещение к тендеру #4513386 (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса