Тендер: Поставка замороженных продуктов
Начальная цена
5 778 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Байконур
,
Байконур город
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 15.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908442342-01 16 КБ
- Протокол_794_УСБС_13.11.2019_1ч_Поставка заморож прод (ЛИБ Байконур).pdf 164 КБ
- 25.10.2019
- Извещение. Поставка замороженых продуктов питания в ОООП (ЛИБ Байконур).docx
- Проект Договора. Поставка замороженных продуктов .docx 104 КБ
- Извещение к тендеру #31908442342 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса