Тендер: Выполнение работ по восстановлению: асфальтобетонного, брусчатого, газонного и прочих покрытий после проведения ремонтно-строительных работ
Начальная цена
50 000 178 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.02.2018 00:00
Документация
- 19.02.2018
- Протокол V2.pdf
- протокол.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом запросе предложений №31806079918-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом запросе предложений №31806079918-02
- 18.02.2018
- Протокол V2.pdf
- Протокол V2.pdf
- протокол.pdf
- 14.02.2018
- протокол.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом запросе предложений №31806079918-01
- 31.01.2018
- file_b20181878c4f9a15d4f572f4dded0399.doc 1.06 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса