Тендер: Капитальный ремонт электродвигателей подпорных агрегатов типа ВАОВ
Начальная цена
7 649 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
02.11.2016 00:00
Документация
- 16.12.2016
- 32-ТВВ-КР-6-04-2017 Протокол оценки и сопоставления заявок от15 12 2016
- 32-ТВВ-КР-6-04-2017 Протокол оценки и сопоставления заявок от15 12 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604197585-03
- 32-ТВВ-КР-6-04-2017 Протокол оценки и сопоставления заявок от15 12 2016
- 32-ТВВ-КР-6-04-2017 Протокол оценки и сопоставления заявок от15 12 2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604197585-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604197585-03 6 КБ
- 06.12.2016
- 32-ТВВ-КР-6-04-2017 Протокол рассмотрения заявок от 05 12 2016
- 32-ТВВ-КР-6-04-2017 Протокол рассмотрения заявок от 05 12 2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604197585-02
- 32-ТВВ-КР-6-04-2017 Протокол рассмотрения заявок от 05 12 2016
- 32-ТВВ-КР-6-04-2017 Протокол рассмотрения заявок от 05 12 2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604197585-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604197585-02 6 КБ
- 10.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 32-ТВВ КР 6-04.2017 от 08.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 32-ТВВ КР 6-04.2017 от 08.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604197585-01
- 12.10.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Инструкция для участника закупки
- Порядок оценки заявок на участие в закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4325018 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса