Тендер: Поставка изделий из кварцевого стекла
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
16.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908060294
Документация
- 30.07.2019
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации 14 КБ
- Протокол №2 989 КБ
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации №31908060294-02 15 КБ
- 23.07.2019
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол № 1 1.4 МБ
- Протокол подведения итогов №31908060294-01 16 КБ
- 10.07.2019
- Запрос котировок_ИКС 216 КБ
- Изменения №1 59 КБ
- Проект договора-ИКС 57 КБ
- Требования к продукции_ИКС 25 КБ
- Разъяснения документации о закупке №1 39 КБ
- 03.07.2019
- Запрос котировок_ИКС 212 КБ
- Проект договора-ИКС 57 КБ
- Требования к продукции_ИКС 25 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса