Тендер: Работы по строительству, реконструкции и капитальному ремонту газопровода-ввода
Начальная цена
607 799 ₽
Организатор закупки
Место поставки
п.Плесецк Плесецкий район
,
Архангельская область
Завершён
27.07.2017 00:00
Документация
- 20.07.2017
- Форма Коммерческого предложения № 127 999, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 127 999, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №127 999.doc
- Документация о запросе предложений в электронной форме №127 999.docx
- Техническое задание № 127999.part09.rar
- Техническое задание № 127999.part03.rar
- Техническое задание № 127999.part07.rar
- Техническое задание № 127999.part04.rar
- Техническое задание № 127999.part01.rar
- Техническое задание № 127999.part06.rar
- Техническое задание № 127999.part05.rar
- Техническое задание № 127999.part02.rar
- Техническое задание № 127999.part08.rar
- Извещение к торговой процедуре #19619222 7 КБ
- Техническое задание № 127999.part06.rar 30 МБ
- Техническое задание № 127999.part05.rar 30 МБ
- Техническое задание № 127999.part02.rar 30 МБ
- Техническое задание № 127999.part07.rar 30 МБ
- Техническое задание № 127999.part04.rar 30 МБ
- Техническое задание № 127999.part01.rar 30 МБ
- Техническое задание № 127999.part06.rar 30 МБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса