Тендер: Комплексная поставка КИП и комплектующих к ним
Начальная цена
7 176 833 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Озерск, поселок Новогорный
,
Челябинская область
Завершён
14.06.2019 00:00
Документация
- 13.07.2019
- F100012885 izv 31907915722.pdf
- протокол рассмотрения 2 частей F100012885 izv 31907915722 .pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907915722-02
- Итоговый протокол №31907915722-03
- 20.06.2019
- протокол рассмотрения 1 частей F100012885 izv 31907915722.pdf 79 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907915722-01 39 КБ
- 14.06.2019
- Закупочная документация 2.0
- перечень изменений
- Закупочная документация
- Закупочная документация 2.0
- перечень изменений
- 27.05.2019
- Закупочная документация 841 КБ
- Извещение к тендеру #31907915722 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса