Тендер: Поставка бетона и раствора
Начальная цена
211 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
07.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008820253
Документация
- 12.05.2020
- ЗК-ЕИС Протокол итоговый
- 16.04.2020
- ЗК-ЕИС Протокол итоговый
- Протокол подведения итогов №32008820253-01 6 КБ
- 28.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008820253-01
- 13.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008820253-01
- 12.02.2020
- ЗК-ЕИС Протокол итоговый
- 02.02.2020
- 3244 Извещение
- 3244 Проект договора
- 30.01.2020
- 3244 Извещение
- 3244 Проект договора
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса