Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
2 025 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Пижанка, Пижанский район
,
Кировская область
Завершён
23.01.2017 00:00
Документация
- 24.01.2017
- Протокол рассмотрения кот заявок
- Протокол рассмотрения кот заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31704675907-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704675907-02
- 20.01.2017
- Документация запроса цен на поверку приборов.docx
- 19.01.2017
- 2-2017-извещение
- договор проект
- заявка
- котировочная документация
- обоснование цены
- договор проект
- заявка
- котировочная документация
- обоснование цены
- 17.01.2017
- извещение на февраль 2017г.
- проект договора и спецификация
- Извещение к тендеру #4820868 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса