Тендер: Прием и перевалка метанола технической марки А по ГОСТ 2222-95
Начальная цена
296 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Кут
,
Иркутская область
Завершён
17.02.2016 00:00
Документация
- 08.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов по перевалке метанола
- Протокол запроса котировок №31603301317-01
- Протокол вскрытия конвертов по перевалке метанола
- Протокол запроса котировок №31603301317-01
- 10.02.2016
- Документация Запрос котировок по перевалке метанола
- Извещение к тендеру #3393995 (Печатная форма)
- Документация Запрос котировок по перевалке метанола 61 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса