Тендер: Выполнение комплекса работ по строительству КЛ-10кВ ТП-46 - ТП-45
Начальная цена
1 145 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
31.08.2018 00:00
Документация
- 03.09.2018
- Протокол от 31.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806849974-01
- 24.08.2018
- file_22c49502d5779ea8491a255c848ef6e5.pdf 2.36 МБ
- file_9aa183fd65c79d565cb4c1444aa8ce91.pdf 2.55 МБ
- file_6895bc12d4d3004e1b5fed3173fdf81a.docx 151 КБ
- file_0cbfd6ece468d856f2e9eaa16e930ac3.xls 39 КБ
- file_011b744d759455f8c55e30a5ee80367d.xls 39 КБ
- file_6f8a86411dc5b9cbad1555efe81e4385.xls 124 КБ
- file_228b550c3efa993a82187ab8174ed824.xls 113 КБ
- Извещение к тендеру #31806849974 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса