Тендер: поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена
498 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
17.03.2017 00:00
Документация
- 17.03.2017
- протокол рассмотрения котировочной заявки ветпрапараты.doc
- Подведение итогов запроса котировок №31704877764-01
- 12.03.2017
- Документация Ветеринарные препараты 8
- Обоснование НМЦД к котировочной заявке ветпрепараты
- Извещение к тендеру #5022350 (Печатная форма)
- Документация Ветеринарные препараты 8 466 КБ
- Обоснование НМЦД к котировочной заявке ветпрепараты 82 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса