Тендер: Вырубка деревьев, кустарников и вывоз
Начальная цена
767 479 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Уфа и Уфимский район
,
Башкортостан республика
Завершён
17.03.2017 00:00
Документация
- 13.05.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 114168-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 114168-1"
- 07.03.2017
- Извещение к торговой процедуре #17515849 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 114 168, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №114 168.doc
- Документация о запросе предложений №114 168.docx
- Техническое задание № 114 168.rar
- Проект договора по запросу предложений № 114 168, ЛОТ № 1.pdf 288 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №114 168.doc 56 КБ
- Техническое задание № 114 168.rar 83 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса