Тендер: Поставка бурильно-крановых машин (шасси ГАЗ)
Начальная цена
12 830 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
19.01.2017 00:00
Документация
- 10.02.2017
- двухсторонний протокол_209
- Протокол о результатах конкурса (двухсторонний) №31604606735-04
- 08.02.2017
- Протокол_итоговый_ПДКК_№_209-КуЭ_Поставка_БКМ.zip
- Протокол выбора победителя №31604606735-03
- 03.02.2017
- Протокол_рассмотрения_ПДКК_№209П-КуЭ_БКМ.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31604606735-02
- 21.01.2017
- Договор (для торгов) 2017 кап.рем.
- Документация о закупке № 90 16 КАП.РЕМОНТ ОБОРУДОВАНИЯ -17
- Извещение №90 16 кап.ремонт энергооб.2017
- Перечень оборудования
- Перечень работ КР на 2017
- 20.01.2017
- Протокол_вскрытия_31604606735_Поставка_БКМ_(шасси_ГАЗ).zip
- Протокол вскрытия конвертов №31604606735-01
- 29.12.2016
- 209ПКД-КуЭ_Документация ОК_Поставка БКМ
- Извещение к тендеру #4750021 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса