Тендер: Капитальный ремонт помещений прачечной
Начальная цена
1 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вагайский район, село Вагай
,
Тюменская область
Завершён
06.07.2016 00:00
Документация
- 07.07.2016
- Форма Протокол оценки заявок на участие в запросе предложений
- Форма Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений
- протокол вскрытия конвертов
- таблица отражающая опыт участника ( форма 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31603846270-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603846270-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603846270-01
- 05.07.2016
- 2. Техзадание 54 КБ
- 3. Сведения об участнике (форма 1) 94 КБ
- 4 Справка о договорах (форма 3) я 160 КБ
- 5. Кадры и оснащение (форма 4)я 52 КБ
- 6. Ценовое предложение (форма 5)я 16 КБ
- 7. Опись документов (форма 6) я 17 КБ
- Извещение капитальный ремонт 138 КБ
- Кап.ремонт помещений прачечной 149 КБ
- Проект контракта.Приложение№1 392 КБ
- расписка 12 КБ
- 01.07.2016
- 2. Техзадание
- 3. Сведения об участнике (форма 1)
- 4 Справка о договорах (форма 3) я
- 5. Кадры и оснащение (форма 4)я
- 6. Ценовое предложение (форма 5)я
- 7. Опись документов (форма 6) я
- Извещение капитальный ремонт
- Кап.ремонт помещений прачечной
- Проект контракта.Приложение№1
- расписка
- таблица отражающая опыт участника ( форма 2)
- Извещение к тендеру #3964594 (Печатная форма)
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса