Тендер: Приборы учета
Начальная цена
244 464 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 18.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79672-1"
- 08.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11944020 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 79 672, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 672, ЛОТ № 1.pdf 310 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 672, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №79 672.docx 45 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №79 672.docx 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса