Тендер: поставка зимней авторезины
Начальная цена
5 224 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
15.11.2017 00:00
Документация
- 29.11.2017
- 924-А
- 924_А
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31705661360-03
- Протокол проведения аукциона №31705661360-02
- 25.11.2017
- Протокол проведения аукциона № 31705661360
- 22.11.2017
- 919-А
- 919_А
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31705661360-01
- 15.11.2017
- Разъяснение запроса на ЭТП Зимн
- 25.10.2017
- Извещение к тендеру #31705661360 (Печатная форма)
- file_f6237e00b41063b96f77b612ea2e0fec.doc 115 КБ
- file_0c64516d2cd503127fe766c2cb65e53a.doc 759 КБ
- file_230aadc37d5d88cfcb92230c6a7bdcaa.doc 106 КБ
- file_1a2e6f26ae8baeb691fd995681686e22.doc 121 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса