Тендер: Поставка Листов стальных
Начальная цена
1 120 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
21.03.2018 00:00
Документация
- 06.05.2018
- 1077 итоги(ЭП) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 09.04.2018
- 864 открытие доступа(ЭП) (Протокол вскрытия конвертов)
- 982 уточнение(ЭП) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 17.03.2018
- 319 - ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 (Извещение о проведении процедуры закупки) 113 КБ
- Том 1 Часть 3 проект договора (15.03.2018) 57 КБ
- 319 - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (319 - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (84 кБ)) 84 КБ
- Том 2 ТЗ (Этап 1) 679 КБ
- 15.03.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23183679 9 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1803152442224 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса