Тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения и сооружений на них в части поставки битума нефтяного дорожного
Начальная цена
4 997 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
11.04.2019 00:00
Документация
- 15.04.2019
- Протокол_итоговый_№_31907718130.pdf
- Протокор_рассмотрения_заявки_на_участие_в_процедуре№_3190771813.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907718130-01
- Итоговый протокол №31907718130-02
- 11.04.2019
- Извещение о закупке 102 КБ
- Извешение о закупке 103 КБ
- 09.04.2019
- Извещение о закупке 102 КБ
- 02.04.2019
- Извещение к тендеру #31907718130 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса