Тендер: Выполнение работ по периодическому обследованию подводных переходов магистральных нефтепроводов через малые водотоки на объектах
Завершён
08.02.2019 00:00
Документация
- 18.03.2019
- 0001-206-К-Y09-01144-2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 15.03.2019.docx 56 КБ
- 0001-206-К-Y09-01144-2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 15.03.2019.pdf 1.51 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907436209-03 30 КБ
- 05.03.2019
- 0001-206-К-Y09-01144-2019 Протокол вскрытия конвертов от 11.02.2019.docx
- 0001-206-К-Y09-01144-2019 Протокол вскрытия конвертов от 11.02.2019.pdf
- 0001-206-К-Y09-01144-2019 Протокол рассмотрения заявок от 04.03.2019.docx
- 0001-206-К-Y09-01144-2019 Протокол рассмотрения заявок от 04.03.2019.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907436209-02
- Протокол вскрытия конвертов №31907436209-01
- 22.01.2019
- Документация о закупке 923 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 45 КБ
- Проект договора 119 КБ
- Извещение к тендеру #31907436209 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса