Тендер: Расходные материалы для лаборатории (тест-полоски)
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
21.12.2016 00:00
Документация
- 15.01.2017
- Документация_бакалея
- Проект_бакалея
- протокол бакалея
- Протокол запроса котировок №31604481918-01
- 14.01.2017
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ ТОВАРОВ - типовая форма 2017
- ЗАЯВКА ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТОРГАХ ДЛЯ ИЗВЕЩЕНИЯ I1601366
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ТОРГОВ № I1601366
- Приложение №1
- СОГЛАСИЕ ДЛЯ ИЗВЕЩЕНИЯ
- техническое задание к извещению 1601366
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ У ЕДИНСТВЕННОГО ПОСТАВЩИКА ДЛЯ ИЗВЕЩЕНИЯ I1601366
- ПРОТОКОЛ № P1601366
- сведения о поставщике к извещению 1601366
- техническое задание к извещению 1601366
- 19.12.2016
- ЗК-35-16 извещение (документация)
- Извещение к тендеру #4616472 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса