Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
14 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган, поселок Механический
,
Курганская область
Завершён
23.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908202044
Документация
- 23.08.2019
- Протокол 044 1.74 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31908202044-01 16 КБ
- 15.08.2019
- Извещение 107 КБ
- Приложение 3 Проект договора 100 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК1 33 КБ
- Приложение № 4 Форма котировочной заявки 66 КБ
- Техническое задание 36 КБ
- Извещение к тендеру #31908202044 (Печатная форма)
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Курганской области
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Курганской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса