Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯТЕХНИКА
Начальная цена
999 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
06.02.2017 00:00
Документация
- 31.03.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 110876-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 110876-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 110876-1"
- 26.01.2017
- Форма Коммерческого предложения № 110 876, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 110 876, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 110 876, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №110 876.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №110 876.docx
- Извещение к торговой процедуре #16995764 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса