Тендер: поставка учебно-лабораторного оборудования для оснащения мастерской
Начальная цена
816 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
19.08.2019 00:00
Документация
- 28.08.2019
- протокол 410-2 ЭА.pdf 1.05 МБ
- Протокол проведения аукциона №31908139426-02 17 КБ
- 20.08.2019
- Протокол 410.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908139426-01
- 12.08.2019
- 146-ЭА-Медиц.колледж-3-лабарат.дело(Оборудование) (1)
- Решение 08-08-2019
- 09.08.2019
- ответ на запрос
- ответ на запрос
- 26.07.2019
- 146-ЭА-Медиц.колледж-2-лабарат.дело(Оборудование) (1) 891 КБ
- Извещение к тендеру #31908139426 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса