Тендер: Выполнение работ на определение механических свойств образцов, изготовленных из полимерных композиционных материалов фюзеляжа вертолета АНСАТ
Начальная цена
1 930 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
19.09.2018 00:00
Документация
- 02.11.2018
- 1229
- Протокол рассмотрения заявок №31806885311-02
- 24.09.2018
- 1616-2018-01229-01
- Протокол вскрытия конвертов №31806885311-01
- 03.09.2018
- file_9e02281fb7d8f660526884315347c0a4.docx 309 КБ
- file_fed24626cc4730ac57f61f700bb7a7c7.docx 600 КБ
- file_b28d2fa1ff1fec4efa8bcf3ccf61cbcb.docx 47 КБ
- file_9e119b4b3201262b38395feec5efcbac.docx 20 КБ
- Извещение к тендеру #31806885311 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса