Тендер: Выбор кредитной организации по оказанию услуг по предоставлению невозобновляемой кредитной линии на пополнение оборотных средств АО "Выборгтеплоэнерго" (лимит кредитования - 150 000 000 (сто пятьдесят миллионов) рублей 00 копеек) сроком на 18 месяцев ОК 01
Завершён
11.12.2018 00:00
Документация
- 24.12.2018
- Протокол рассмотрения, оценки заявок на участие в открытом конкурсе №31807186622-04
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе №31807186622-03
- 13.12.2018
- Протокол № 1-1-ОК-18 от 12.12.18
- Протокол № 2-1-ОК-18 от 12.12.2018
- 12.12.2018
- 1-1-ОК-18
- 2-1-ОК-18
- Протокол рассмотрения, оценки заявок на участие в открытом конкурсе №31807186622-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе №31807186622-01
- 22.11.2018
- (ОК № 1) Кредит 150 млн. руб 589 КБ
- Извещение к тендеру #31807186622 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса