Тендер: Закупка авиационного оборудования
Завершён
05.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908442757
Документация
- 08.11.2019
- Протокол подведения итогов №31908442757-01 19 КБ
- 143. Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме) ЗК _2327-2019-00085 88 КБ
- 2327-2019-00085 552 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 01.11.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019_Компас_1
- 187 форма
- Договор_радиокомпас
- ТЗ
- 25.10.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019_Компас_1 296 КБ
- Договор_радиокомпас
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса