Тендер: Поставка холоднодеформированных нержавеющих труб 17х2, 28х3
Начальная цена
2 161 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
10.10.2018 00:00
Документация
- 03.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26596512 5 КБ
- Справка обоснование ЕП (Прочие протоколы)
- Распоряжение об утверждении ЦА (03.10.2018)
- Извещение о закупке (Извещение о закупке (1436 кБ))
- Проект ДОГ (Этап 1)
- Распоряжение, Обоснование ЕП (Приложение) (Договор)
- ЦА (03.10.2018)
- Извещение к торговой процедуре #1809260503700 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса