Тендер: Поставка электродов
Начальная цена
4 115 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита, Улан-Удэ
,
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 18.04.2016
- vopros_14042016_9
- Протокол итоговый (заключительный) №31603399584-03
- 14.04.2016
- doc_10032016_14
- form_10032016_14
- izm_doc_05042016_17
- izm_doc_14042016_17
- izm_doc_29032016_35
- 11.04.2016
- rasm_11042016_11
- Протокол рассмотрения №31603399584-02
- 05.04.2016
- doc_10032016_14
- form_10032016_14
- izm_doc_05042016_17
- izm_doc_29032016_35
- 29.03.2016
- doc_10032016_14
- form_10032016_14
- izm_doc_29032016_35
- 24.03.2016
- vscr_24032016_15
- Протокол вскрытия №31603399584-01
- 12.03.2016
- doc_10032016_14
- form_10032016_14
- Извещение к тендеру #3500209 (Печатная форма)
- doc_10032016_14 874 КБ
- form_10032016_14 111 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса