Тендер: Оказание информационно-правовых и юридических услуг , услуг корпоративного секретаря Открытого акционерного общества "Гостиничный комплекс "Зелёная роща" со сроком действия договора 9 месяцев с момента его заключения
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
28.04.2017 00:00
Документация
- 29.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 28.04.2017
- ЮридическиеУслуги за 2016 год конкурсная документация
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31704955505-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704955505-02
- 14.04.2017
- ЮридическиеУслуги за 2016 год конкурсная документация
- 08.04.2017
- ЮридическиеУслуги за 2016 год конкурсная документация
- ЮридическиеУслуги за 2016 год конкурсная документация
- ЮридическиеУслуги за 2016 год конкурсная документация
- 30.03.2017
- ЮридическиеУслуги за 2016 год конкурсная документация 357 КБ
- Извещение к тендеру #5102966 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса