Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию а/м Scania
Начальная цена
568 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
22.05.2018 00:00
Документация
- 25.05.2018
- 3354 техобслуж Scania (00801)
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806477585-01
- 15.05.2018
- file_07bc0aee5aaf1f4e8bffc2bd11e3a861.docx 207 КБ
- file_08b9a04b3b9306da9e8108cbe73b6b11.doc 173 КБ
- file_8aa5e7447170731c9dae71e6205b9318.doc 121 КБ
- Извещение к тендеру #31806477585 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 431,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса