Тендер: Программное обеспечение
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
04.12.2017 00:00
Документация
- 28.01.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 139743-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 139743-1"
- 23.11.2017
- Извещение к торговой процедуре #21522582 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 139 743, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 139 743, ЛОТ № 1.pdf 469 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 139 743, ЛОТ № 1.docx 7 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №139 743.docx 43 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №139 743.docx 136 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 139 743, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 139 743, ЛОТ № 1.pdf 469 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 139 743, ЛОТ № 1.docx 7 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №139 743.docx 43 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №139 743.docx 136 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 139 743, ЛОТ № 1.pdf 469 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 139 743, ЛОТ № 1.docx 7 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса