Тендер: арматура трубопроводная
Начальная цена
266 393 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Плесецкий район, п. Плесецк
,
Архангельская область
Завершён
20.04.2017 00:00
Документация
- 10.06.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 118383-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 118383-1"
- 11.04.2017
- Извещение к торговой процедуре #18074370 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 118 383, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 118 383, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 118 383, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №118 383.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №118 383.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса