Тендер: Оборудование и материалы противопожарные
Начальная цена
1 596 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
18.02.2019 00:00
Документация
- 22.03.2019
- 125724_ПВП_сайт.rar 337 КБ
- 125724_ППР-1_сайт.rar 328 КБ
- 125724_ППР-2_сайт.rar 334 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907488006-01 39 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907488006-02 41 КБ
- Итоговый протокол №31907488006-03 45 КБ
- 20.02.2019
- Закупочная документация
- Уведомление о внесении изменений в ЗД
- 12.02.2019
- Документация с изменениями от 12.02.2019 62 КБ
- 04.02.2019
- Закупочная документация
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса