Тендер: Пробоотборники для резервуаров вертикальных
Начальная цена
818 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кириши, Приморск
,
Ленинградская область
Завершён
29.04.2016 00:00
Документация
- 12.05.2016
- Протокол допуска по лоту В-10.41.16
- Протокол допуска по лоту В-10.41.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-10.41.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-10.41.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603531670-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603531670-01
- 08.04.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту В-10.41.16
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #3635551 (Печатная форма)
Отрасль
- Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов
- Тендеры на оборудование для азс, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов в Ленинградской области
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Тендеры на промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса