Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и эксплуатации, ремонтным и поверочным работам узлов учета тепловой энергии, электрической энергии, холодной и горячей воды
Начальная цена
5 850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
20.05.2016 00:00
Документация
- 24.05.2016
- Протокол вскрытия (узлы учета)
- Протокол об итогах проведения (узлы учета)
- Протокол рассмотрения предложений (узлы учета)
- ТЗ
- Уведомление о проведении запроса предложений Обслуживание расх_узлов(4563675_850_03-38_25_02_2016)
- Протокол об итогах проведения №31603644355-03
- Протокол рассмотрения и оценки предложений №31603644355-02
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31603644355-01
- 11.05.2016
- 001 Приложение 1_1_ к договору (Перечень расходомеров переработанный)(4634540_850_03-38_25_02_2016)
- 002 Приложение 2 к договору (Сумма платежа за расходомеры)(4634623_850_03-38_25_02_2016)
- 003 Приложение 3 Содержание работ(4634587_850_03-38_25_02_2016)
- 004 Приложение № 4 график периодической поверки(4634532_850_03-38_25_02_2016)
- 005 Приложение 5 к договору (Перечень гос_ поверки необходимо изменить)(4563666_850_03-38_25_02_2016)
- 006 Приложение 6 к договору (Итоговая сумма по поверке)(4563667_850_03-38_25_02_2016)
- 007 Приложение 7 к договору (Эл_счетчики)(4563668_850_03-38_25_02_2016)
- 008 Приложение 8 к договору Сумма платежа за эл_счетчики)(4634467_850_03-38_25_02_2016)
- Д-проект обсл_ремонт, модернизация(4668831_850_03-38_25_02_2016)
- Документация о проведении запроса предложений обслуживание расх_узлов(4668801_850_03-38_25_02_2016)
- Извещение к тендеру #3752171 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса