Тендер: Оказание услуг по обязательному аудиту – ежегодной обязательной аудиторской проверке ведения бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности АО Саратовская ППК
Начальная цена
59 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
27.09.2018 00:00
Документация
- 08.10.2018
- Протокол рассмотрения и оценке заявок
- Протокол рассмотрения и оценке заявок
- Протокол заседания конкурсной комиссии №31806878736-03
- Протокол рассмотрения заявок №31806878736-02
- 28.09.2018
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия заявок №31806878736-01
- 12.09.2018
- Извещение от 12.09.2018
- Изменения от 12.09.2018
- Конкурсная документация
- Проект контракта
- 31.08.2018
- file_ce921353d6a68fb37c659490f74c9406.doc 2.29 МБ
- file_9518e082ccef95a1dc78fefdd038cb2c.doc 1.74 МБ
- file_4b533615b3b9bf995436ca287826eb27.docx 40 КБ
- Извещение к тендеру #31806878736 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса