Тендер: Поставка резинотехнических изделий
Начальная цена
1 190 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
06.08.2018 00:00
Документация
- 20.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31806743392-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806743392-01
- 17.08.2018
- Извещение и документация
- Приложение №1. Типовой договор на поставку товаров
- Приложение №2. Техническое задание
- 14.08.2018
- 60 рассм резинотехнические изделия
- 09.08.2018
- 33 вскр. РТИ
- 24.07.2018
- file_f9cbb9571ca514569342b18888583106.doc 529 КБ
- file_c7bc58866a85c719bcf5485b828ec236.docx 41 КБ
- file_429e9da04da33350bfab885bb470ca13.doc 267 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса