Тендер: Закупка угля
Начальная цена
38 070 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черногорск
,
Хакасия республика
Завершён
31.10.2018 00:00
Документация
- 31.10.2018
- Конкурс на поставку угля ОЗП 18-19
- ПОЛОЖЕНИЕ 2018 Черногорская котельная № 2 в новой редакции
- приложение о внесении изменений в положение
- Конкурс на поставку угля ОЗП 18-19
- извещение уголь 2018-2019
- приложение к извещению о внесении изменений в конкурсную документацию
- протокол рассмотрения заяв на Сайт
- Протокол вскрытия конвертов №31807001299-01
- 08.10.2018
- Конкурс на поставку угля ОЗП 18-19 499 КБ
- извещение уголь 2018-2019 46 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса