Тендер: Поставка слесарного инструмента
Начальная цена
293 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
30.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908120442
Документация
- 25.08.2019
- проект договора Раздел 8 Приложение №1 к Извещению
- 13.08.2019
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол № 291-0101 (3) слесарный инструмент 133 КБ
- Протокол № 291-0101(3) слесарный интруиент 702 КБ
- Протокол подведения итогов №31908120442-01 19 КБ
- 22.07.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_ 271 КБ
- Технические требования - приложение № 2 к Документации о закупке (Раздел 9)_ 33 КБ
- проект договора Раздел 8 Приложение №1 к Извещению 49 КБ
- Извещение к тендеру #31908120442 (Печатная форма) 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса