Тендер: Поставка фруктов, овощей, сухофруктов, сока
Начальная цена
324 587 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесниково, Кетовский Район
,
Курганская область
Завершён
30.08.2016 00:00
Документация
- 30.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок на поставку фруктов, овощей, сока для ГБУ Лесниковский ДИ от 30.08.2016г.
- Протокол запроса котировок №31604006355-01
- 21.08.2016
- документация фрукты, сухофрукты,сок на 4 квартал. 227 КБ
- 18.08.2016
- документация фрукты, сухофрукты,сок на 4 квартал.
- Извещение к тендеру #4130832 (Печатная форма)
Отрасль
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Тендеры на овощи, фрукты, в том числе консервированные, сухофрукты в Курганской области
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Тендеры на напитки алкогольные и безалкогольные, воду бутилированную, соки в Курганской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса