Тендер: Оказание услуг по откачке и вывозу хозяйственно-бытовых стоков специализированным транспортом
Начальная цена
299 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
23.01.2020 00:00
Документация
- 14.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008784477-01
- Выписка из прот №6 от 24.01.20
- Протокол подведения итогов
- 28.01.2020
- Выписка из прот №6 от 24.01.20
- Протокол подведения итогов
- 26.01.2020
- Протокол подведения итогов №32008784477-01
- Выписка из прот №6 от 24.01.20
- Протокол подведения итогов
- 22.01.2020
- Извещение ЖБО
- 21.01.2020
- Извещение ЖБО 153 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса