Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
146 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
18.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908641218
Документация
- 13.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31908641218-01
- протокол дез. средства.pdf
- 31.12.2019
- протокол дез. средства.pdf
- 20.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31908641218-01
- протокол дез. средства.pdf
- 10.12.2019
- Извещение.doc
- НМЦК дез средства.xls
- ТЗ.doc
- Извещение к тендеру #31908641218 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса