Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
3 800 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
07.07.2016 00:00
Документация
- 19.07.2016
- Договор поставки.docx
- 12.07.2016
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31603786645-02
- 11.07.2016
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31603786645-01
- 17.06.2016
- Документация.doc 248 КБ
- Извещение к тендеру #3903205 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса