Тендер: Поставка дров до котельных Лесная Нива , Светлана , Сириус , УСШ №2
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Устюжна
,
Вологодская область
Завершён
13.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908260015
Документация
- 17.09.2019
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31908260015-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908260015-02
- 1 Протокол вскрытия конвертов (Дрова Устюжна)
- 2 Протокол рассмотрения и оценки (Дрова Устюжна)
- 02.09.2019
- Документация ОЗП дрова для Устюжны (776143 v1) 537 КБ
- Извещение ОЗП дрова для Устюжны (776145 v1) 54 КБ
- Извещение к тендеру #31908260015 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса