Тендер: Поставка доски-2хв. -25-ГОСТ 8486-86
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котлас
,
Архангельская область
Завершён
26.02.2018 00:00
Документация
- 02.03.2018
- ОЗК-48
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806151615-01
- 19.02.2018
- file_d0b15369b807356d1234c597f8b19f1e.docx 246 КБ
- file_da80f0bab5f529d15b0095c431e6945b.xlsx 15 КБ
- file_55785195a15932eb2a113ef6bd80b444.docx 18 КБ
- file_57977b54fd8fed37494e6b953db61339.docx 51 КБ
- Извещение к тендеру #31806151615 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса