Тендер: Поставка угля
Начальная цена
24 675 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярцево, Ярцевский район, поселок Пронькино, Хиславичский район, поселок городского типа Хиславичи, Шумячский район поселок городского типа Шумячи, Рославльский район, село Екимовичи, Вяземский район, село Семлево
,
Смоленская область
Завершён
22.08.2019 00:00
Документация
- 06.09.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908190819-02
- 23.08.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908190819-01 16 КБ
- Протокол 20190823-1 от 23.08.2019г.
- 22.08.2019
- Протокол 20190822-1 от 22.08.2019г.
- 12.08.2019
- График поставки 62 КБ
- График поставки 444 КБ
- Документация ОТ поставка 418 КБ
- Документация стр.1 212 КБ
- Проект договора поставки 96 КБ
- Техзадание 27 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса