Тендер: Акарицидная обработка от клещей
Начальная цена
106 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Малые Соли, Некрасовский район; Ярославль; пос. Октябрьский, Рыбинский район; п. Ивняки, Ярославский район
,
Ярославская область
Завершён
12.05.2016 00:00
Документация
- 18.05.2016
- Закупочная документация
- Извещение
- 13.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол подведения итогов
- Файлы протокола о подведении итогов
- Файлы протокола о признании претендентов участниками
- Протокол подведения итогов НПО ВТС №31603575594-03
- Протокол о признании претендентов участниками НПО ВТС №31603575594-02
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31603575594-01
- 20.04.2016
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса